Уважаемые соседи, члены нашего товарищества

В Ваших почтовых ящиках, а также на сайте ТСЖ www.nashdom9.ru   мы предложили Вам нашу предновогоднюю анкету ,  опросный лист  с целью узнать Ваше мнение по вопросам, касающимся нашей работы по содержанию и ремонту общего имущества дома,  обслуживания Ваших заявок персоналом ТСЖ и другие.

Просим Вас отметить любым способом предлагаемые Вам варианты ответа, написать любые Ваши мнения и предложения по улучшению нашей работы и опустить анкету в почтовый ящик « ПОЧТА ТСЖ» в холле Вашего подъезда.

Вы можете также заполнить анкету и направить её по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в адрес правления ТСЖ

Ваше мнение будет учтено при подготовке нашего очередного отчёта перед Вами за 2016 год, а также в нашей дальнейшей работе.

                                                                   ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ

 

Предновогодняя анкета

Уважаемые соседи, жители дома, собственники квартир!

Подходит к концу очередной 2016 год, 6-й год нашего самоуправления содержанием, ремонтом, обеспечением  нормативного  технического и санитарного состояния  элементов и площадей ,  нашего с Вами общего имущества , обеспечения персоналом ТСЖ  по договорам с ресурсоснабжающими организациями   предоставления нам  коммунальных услуг отопления, водоснабжения, канализации , энергоснабжения, обращения с бытовыми отходами.  В целях дальнейшего совершенствования качества работы административного и технического персонала ТСЖ , а также правления, просим Вас  ответить на наши следующие вопросы  путём отметки или подчёркивания предложенных Вам вариантов ответов :

  1. Какова Ваша общая оценка качества работы персонала ТСЖ по содержанию и ремонту элементов и площадей общего имущества?

                ОТЛИЧНО, ХОРОШО, УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО, ПЛОХО, МНЕ ВСЁ РАВНО

  1. Состояние какого элемента общего имущества больше всего вызывает у Вас обеспокоенность и на что нам следует обращать наибольшее внимание? Определите цифрами 1,2,3 и т д. степень очередности  важности и внимания  к указанным ниже системам:  

                ОТОПЛЕНИЕ, ХВС, ГВС,  КАНАЛИЗАЦИИ, ВОДОСТОКИ,  ГАЗОСНАБЖЕНИЕ , ЛИФТ,   СВЯЗЬ

  1. Хотите ли Вы продолжения нами косметических ремонтов и улучшения дизайна помещений общего имущества дома ?

                -ДА, ХОЧУ И ГОТОВ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ ЧАСТИЧНО СВОИМИ СРЕДСТВАМИ

                -ДА, ХОЧУ, НО ТОЛЬКО ЗА СЧЁТ СРЕДСТВ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ПЛАТЕЖАМИ ПО ЕПД

                -НЕТ, ПУСТЬ БУДЕТ, КАК ЕСТЬ,

                -МНЕ ВСЁ РАВНО

  1. Знаете ли вы, что такое вводимая постановлением правительства РФ  электронная государственная информационная система  ГИС ЖКХ и для чего она вводится ?

                -ЗНАЮ И НАМЕРЕН  ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ КОНТРОЛЯ  ЗА РАБОТОЙ  ТСЖ И МОИХ ПЛАТЕЖЕЙ ЗА ЖКУ                    И ПРОВЕРКИ ПРАВИЛЬНОСТИ ИХ НАЧИСЛЕНИЙ МНЕ ПО ЕПД

                -НЕ ЗНАЮ,  И НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

  1.  Довольны ли Вы обеспечением Ваших контактов с руководством и  персоналом администрации ТСЖ ?

                 -ДА, ДОВОЛЕН, ЗНАЮ,  ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ И ИХ ТЕЛЕФОНЫ,

                  -НЕТ , НЕ ДОВОЛЕН, НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИХ ИСКАТЬ И КУДА ЗВОНИТЬ

                  -ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ

  1. Хочу предложить :   ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Ф.И.О ____________________ Подпись________________ Кв. ________________Дата ____________

Распечатать предновогоднюю анкету в формате PDF можно здесь